Загружаю...
Выращивание растений в закрытой светокультуре
Экологичность и безопасность продукции
shop@cityferma36.ru
г. Воронеж
+79056526179 WhatsApp
21.03.2024

НОВИНКА! Подсолнечник живой в торговых сетях ЦЧР

В чём причина растущей популярности микрозелени подсолнечника?

Многие привыкли видеть подсолнечник как декоративное растение на клумбах или как сельскохозяйственную культуру на полях, из которой потом получают семечки, масло и другие продукты питания.

Но оказывается семена подсолнечника отлично подходят и для микрозелени, из которой получается оригинальная ни с чем не сравнимая по вкусу и внешнему виду зелень

Микрозелень подсолнечника - кладезь витаминов и минералов, обладающая приятным ореховым вкусом и ярким ароматом.

Регулярное употребление микрозелени подсолнечника благоприятно влияет на весь организм, а именно:

  • Благодаря богатому комплексу аминокислот и антиоксидантов укрепляется сердечно-сосудистая система, организм активно восстанавливается на клеточном уровне, замедляются процессы старения.
  • За счет высокого процента содержания фолиевой кислоты и витаминов группы В в микрозелени особенно полезен для детей и беременных женщин.
  • Питательные компоненты легко усваиваются организмом, беспроблемно насыщая организм. А это такие витамины как А, группа В, С, Е;
  • Содержание селена благотворно влияет на кровеносную систему, нормализует артериальное давление.
  • Присутствие в микрозелени лецитина благотворно оказывает влияние на иммунную систему организма, снижает уровень холестерина и способствует активности работы мозга.
  • Благодаря высокому содержанию цинка употребление микрозелени оказывает положительное воздействие на на репродуктивные функции мужчин и женщин.

Комментарии

Комментариев пока нет

Оставить комментарий


Яндекс.Метрика